3 Pemain Muda Barito Putera Dipanggil Timnas untuk Ikut Proyeksi Piala Dunia U-20 2023

    Sementara itu, Ketua Umum PSSI, Mochamad Iriawan berharap para pemain dapat meningkatkan kemampuan di Korea Selatan.

    Selain berlatih, timnas U-19 Indonesia akan melakoni sejumlah uji coba termasuk rencana melawan tim U-20 Korea Selatan.

    “Para pemain harus kerja keras, disiplin, fokus demi meningkatkan mental, skill, fisik, dan performa mereka selama di Korea Selatan,” ucap Iriawan.

    “TC di Korea Selatan merupakan rangkaian persiapan mengikuti Piala Dunia U-20 2023 mendatang,” imbuhnya.

    Selama di Korsel, Marselino Ferdinan dkk akan melakukan latih tanding di dua kota yakni di Gyeongsangbuk-do pada 13-24 Maret dan Daegu pada 24-10 April 2022.

    Daftar 40 Pemain Timnas U-19 Indonesia yang Akan Mengikuti TC di Korea Selatan:

    1. Kadek Arel Priyatna – Bali United
    2. Aditiya Daffa AI Haqi – Barito Putera
    3. Alexandro Felix KamuruBarito Putera
    4. Yogi HermawanBarito Putera
    5. Arsa Ramadan Ahmad – Bhayangkara FC
    6. Frezy AI Hudaifi – Bhayangkara FC
    7. Muhammad Khakim AI Mukhasibi – Bhayangkara FC
    8. Muhamad Faiz Maulana – Bina Taruna
    9. Rabbani Tasnim Siddiq – Borneo FC
    10. Ronaldo Joyberra R Junior – Madura United
    11. Bramdani – Persebaya Surabaya
    12. Marselino Ferdinan Philipus – Persebaya Surabaya
    13. Barnabas Sobor – Persewangi Banyuwangi
    14. Dimas Juliono Pamungkas – Persib Bandung
    15. Ferdiansyah – Persib Bandung
    16. Kakang Rudianto – Persib Bandung
    17. Robi Darwis – Persib Bandung
    18. Alfriyanto Nico Saputro – Persija Jakarta
    19. Cahya Supriadi – Persija Jakarta
    20. Muhammad Ferarri – Persija Jakarta
    21. Radzky Syawal Ginting – Persija Jakarta
    22. Raka Cahyana Rizky – Persija Jakarta
    23. Razzaa Fachrezi Aziz – Persija Jakarta
    24. Resa Aditya Nugraha – Persija Jakarta
    25. Syukran Arabia Samual – Persija Jakarta
    26. Indra Arya Perceka Wiguna – Persijap Jepara
    27. Mikael Alfredo Tata – Persipura Jayapura
    28. Subhan Fajri – Persiraja Banda Aceh
    29. Aulia Ramadhan Lubis – Persis Solo
    30. Marcell Januar Putra – Persis Solo
    31. Erlangga Setyo Dwi Saputra – Persis Solo
    32. Fillah Rohmatuloh Sesa – Persita Tangerang
    33. Arkhan Fikri – PS Kwarta
    34. Dimas Maulana – PS Tira Persikabo
    35. Edgard Amping – PSM Makassar
    36. Muhammad Rafli Asrul – PSM Makassar
    37. Renaldi – PSM Makassar
    38. Ricky Pratama – PSM Makassar
    39. Ibnul Mubarak – PSM Makassar
    40. Hokky Caraka Bintang Brilliant – PSS Sleman

    Baca Juga :   Championship Series BRI Liga 1, Sape Kerrab Termotivasi Kembali Kalahkan Borneo

    Baca Lebih Lengkapnya Instal dari Playstore WartaBanjar.com

    BERITA LAINNYA

    TERBARU HARI INI