Jadwal Lengkap Spain Masters 2023, 12 Wakil Indonesia di 16 Besar, Live MNC Sports dan INews TV

    WARTABANJAR.COM – Jadwal babak 16 besar berlangsung di Centro Deportivo Municipal Gallur, Kota Madrid, Spanyol, Kamis (30/3/2023) sore WIB.

    Hari ini, sebanyak 12 wakil Indonesia lolos ke babak 16 besar Spain Masters 2023.

    Jadwal lengkap Spain Masters 2023 Siaran Langsung INews TV dan ada di bagian akhir berita.

    Jam tayang Spain Masters 2023 babak 16 besar berlangsung mulai pukul 10.00 waktu setempat.

    Di Indonesia, jam tayang babak 16 mulai itu dimulai pukul 15.00 WIB atau pukul 17.00 WIT.

    Saksikan babak 16 besar Spain Masters 2023 melalui live streaming BWF TV

    Update hasilnya melalui live score Spain Masters 2023 dengan link tersedia pada artikel di bawah ini.
    Iklan untuk Anda: Tak Perlu Laser jika Mata Mulai Kabur! Ternyata Cukup Lakukan Ini Tak Perlu La

    Terbanyak Ganda Campuran

    Dari 12 wakil Indonesia yang melaju ke babak 16 besar, sektor ganda campuran terbanyak dengan empat pasangan.

    Menyusul ganda putra dengan tiga pasangan, lalu masing-masing dua wakil sektor ganda putri, dan tunggal putri.

    Satu wakil Indonesia lainnya, yakni dari sektor tunggal putra.

    Ini juga sekaligus menjadi lawan berat tunggal putra Cristian Adinata yang melawan unggulan ke-6 asal Denmark, Rasmus Gemke.

    Meskipun belum pernah bertemu, Ramses Gemke di atas kertas bisa unggul dari Cristian Adinata yang merangkak dari babak kualifikasi.

    Ramses Gemke kini berada di posisi 20 BWF, berselisih jauh dengan Cristian Adinata di peringkat 64.

    Lawan berat juga harus dihadapi tunggal Putri Kusuma Wardani.

    Putri KW akan rematch dengan wakil India, Pusarla V Sindhu yang menjadi unggulan kedua.

    Di pertemuan terakhir dengan Sindhu pada Swiss Open 2023, Putri KW menang rubber game.

    Jadwal Babak 16 Besar Spain Masters 2023, Kamis (30/3/2023):

    Lapangan 1

    Mulai pukul 15.00 WIB atau pukul 17.00 WIT

    1. XD – Jesper Toft/Clara Graversen (Denmark) vs Amri Syanawi/Winny Oktavina Kandow

    2. XD – Adnan Maulana/Nita Violina Marwah vs Mathias Thyrri/Amalie Mugelund (Denmark)

    3. MS – Magnus Johannesen (Denmark) vs Kiran George (India)

    4. WS – Putri Kusuma Wardani vs Pusarla V Sindhu (India/2)

    5. MS – Sameer Verma (India) vs Kanta Tsuneyama (Jepang/2)

    Mulai pukul 18.30 WIB atau pukul 20.30 WIT

    6. MD – Shuntaro Mezaki/Haruya Nishida (Jepang) vs MR Arjun/Dhruv Kapila (India)

    7. WS – Clara Azurmendi (Spanyol) vs Beiwen Zhang (USA/8)

    8. WD – Chen Fang Hui/Du Yue (China) vs Supissara Paewsapran/Puttita Supajirakul (Thailand)

    Mulai pukul 20.35 WIB atau pukul 22.35 WIT

    9. WS – Carolina Marin (Spanyol/1) vs Malvika Bansod (India)

    10. MD – Ren Xiang Yu/Tan Qiang (China) vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris/8)

    Lapangan 2

    Mulai pukul 15.00 WIB atau pukul 17.00 WIT

    1. XD – Supak Jomkoh/Supissara Paewsapran (Thailand/6 vs Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin (China)

    2. MS – Kenta Nishimoto (Jepang/1) vs Arnaud Merkle (Prancis)

    3. XD – Lee Jhe-Huei/Hsu Ya Ching (Chinese Taipei) vs Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati (7)

    4. MS – Christian Adinata vs Rasmus Gemke (Denmark/6)

    5. WD – Liu Sheng Shu/Tan Ning (China) vs Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi (7)

    Mulai pukul 18.30 WIB atau pukul 20.30 WIT

    6. WS – Yeo Jia Min (Singapura) vs Ashmita Chalina (India)

    7. WD – Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose vs Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (Chinese Taipei)

    8. MD – Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (1) vs Andreas Sondergaard/Jesper Toft (Denmark)

    9. MD – He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China) vs Kim Astrup/Anders Skaarup Rasmussen (Denmark/3)

    10. MD – Kenya Mitsuhashi/Hiroki Okamura (Jepang) vs Boon Xin Yuan/Wong Tien Ci (Malaysia)

    Lapangan 3

    Mulai pukul 15.10 WIB atau pukul 17.10 WIT

    1. XD – Chang Ko-Chi/Lee Chih Chen (Chinese Taipei) vs Gregory Mairs/Jenny Moore (Inggris)

    2. XD – Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Ty Alexander Lindeman/Josephine Wu (Canada)

    3. MS – Christo Popov (Prancis) vs Koki Watanabe (Jepang)

    4. WS – Mia Blichfeldt (Denmark) vs Wen Chi Hsu (Chinese Taipei/7)

    5. WS – Lauren Lam (USA) vs Line Christophersen (Denmark)

    Mulai pukul 18.40 WIB atau pukul 20.40 WIT

    6. WD – Rui Hirokami/Yuna Kato (Jepang) vs Reddy Sikki/Arathi Sara Sunil (India)

    7. WS – Gregoria Mariska Tunjung (5) vs Kim Ga Eun (Korea)

    8. MD – Chang Ko-Chi/Po Li-Wei (Chinese Taipei) vs Su Ching Heng/Ye Hong Wei (Chinese Taipei)

    9. WD – Chloe Birch/Lauren Smith (Inggris) vs Margot Lambert/Anne Tran (Prancis)

    10. MD – Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Ayato Endo/Yuta Takei

    Lapangan 4

    Mulai pukul 15.10 WIB atau pukul 17.10 WIT

    1. MS – Kidambi Srikanth (India/5) vs Sai Praneeth B (India)

    2. XD – Mathias Christiansen/Alexandra Boje (Denmark/8) vs Cheng Xing/Chen Fang Hui (China)

    3. XD – Dechapol Puavaranukroh/Sapsiree Taerattanachai (Thailand/1) vs Vinson Chiu/Jennie Gai (USA)

    4. MS – Toma Junior Popov (Prancis/8) vs Priyanshu Rajawat (Thailand)

    5. MS – Misha Zilberman (Israel) vs Anders Antonsen (Denmark/4)

    Mulai pukul 18.40 WIB atau pukul 20.40 WIT

    6. WD – Rena Miyaura/Ayako Sakuramoto (Jepang) vs Sayaka Hobara/Yui Suizu (Jepang)

    7. MD – Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (5) vs Fang-Chih Lee/Fang-Jen Lee (Chinese Taipei)

    8. WD – Catherine Choi/Josephine Wu (Canada) vs Baek Ha Na/Lee So Hee (Korea/5)

    9. WS – Aakarshi Kashyap (India) vs Natsuki Nidaira (Jepang)

    10. WD – Li Yi Jing/Luo Xu Min (China) vs Maiken Fruergaard/Sara Thygesen (Denmark)

    Live Streaming

    Jika tidak ada perubahan jadwal, pertandingan hari ini dapat Anda saksikan melalui channel MNC Sports di Vision+.

    Untuk dapat menyaksikan Spain Masters 2023 di Vision+, Anda dapat berlangganan Paket Premium Sports.

    Paket tersebut terdiri dari 3 pilihan yakni Paket 30 Hari Rp35.000, Paket 90 Hari Rp95.000, dan Paket 1 Tahun Rp200.000.

    Link Streaming Spain Masters 2023: KLIK LINK MNC SPORT INI.(wartabanjar.com/berbagai sumber)

    editor : didik tm


    Baca Juga :   Alasan PSSI Harga Tiket Timnas Alami Kenaikan

    Baca Lebih Lengkapnya Instal dari Playstore WartaBanjar.com

    BERITA LAINNYA

    TERBARU HARI INI